Возможно ли вернуть машину и получить обратно потраченные деньги из-за невозможности оформить регистрацию в ГИБДД?

• г. Барнаул

Я купил машину по договору купли продажи, регистрацию не смог оформить в ГИБДД в связи с тем что на машине был поставлен другой двигатель, смогу ли я вернуть машину бывшему владельцу по ПТС, и взять обратно потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с претензией, о том что вас не поставил в известность о смене двигателя и потребует вернуть деньги, если он не отреагирует обращайтесь в суд.