Как написать положительный отзыв за надлежащее исполнение Энергосервисных Контрактов на повышение энергетической эффективности объектов 2018-2019 года

• г. Рязань

Как сформулировать положительный отзыв, который может быть выдан в любой письменной форме - отзыва, благодарственного письма, грамоты и пр. за надлежащее исполнение участником Энергосервисных Контрактов на осуществление мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации объектов 2018-2019 года, цена которых составляет не менее __% от начальной (максимальной) цены контракта, на право заключения которого собирается проводиться настоящий конкурс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения заказать составление отзыва, документов.