Перенос отпуска после больничного на неделю карантина, оплачиваемую работодателем - что делать?

• г. Хабаровск

Неделя карантина для всех работающих, которую обещал Путин, и которая оплачивается за счёт работодателя. У меня ситуация, что отпуск после больничного перенесется на эту неделю. Отпуск будет перенесен на неделю?

Ответы на вопрос (1):

Соответственно да, но нужно внимательно прочитать Указ Президента об этом.