Как действовать, чтобы администрация убрала заброшенный сухостой на соседнем участке в деревне?

• г. Тула

Хотелось бы узнать проживаю в деревне и на соседнем участке (заброшенном) сухостой, в пожароопасный период, как повлиять на администрацию что бы они убрали этот сухостой.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в МЧС. Администрации будет выписано предписание об устранении нарушения закона.