Может ли банк разглашать информацию о кредитах умершего мужа гражданской жене до вступления в наследство?

• г. Кемерово

Имеет ли право банк разглошать информацию о кредитах умершего мужа гражданской жене, если у них есть совместный ребенок? В наследство еще не вступили.

Ответы на вопрос (1):

Нет, всю информацию вы получите после вступления в наследство.