Право банка требовать возврат потребительского кредита с жены умершего мужа спустя 4 года - анализ наследственного статуса

• г. Железногорск-Илимский

Имеет ли право банк требовать возвращение потреб. Кредита с жены за умершего мужа, если со дня смерти прошло 4 года. В наследство жена де-юре не вступала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не имеют право требовать оплаты кредита.