Жена, избившаяся с мужем, стала обвиняемой после того, как он скончался от ножевых ранений, оставляя двух детей без отца

• г. Пенза

Мы с мужем поругались и он меня избил, после чего он себя или кто то его ударили ножом, он скончался, так как он из дома ушол а его жена нашла через 10 мин на улице, и жене предъявляют статью 155. часть 1. но у неё двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понял. Кто кого ударил и зачем?

С уважением.