Что делать, если истекает срок паспорта в Киргизии и отменяют билеты на путешествие?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии. У меня 29 апреля паспортный срок заканчивается. Купил на 5 апреля билет но сегодня отменили што мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

На сайте авиакомпании выясните - на какую ближайшую от 5 апреля дату Вам заменили рейс.