Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, имеющего ребенка с гражданкой РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ,муж гражданин украины. Получил РВП по браку, в браке только полтора года. Недавно у нас родился ребенок. Может ли муж получить гражданство минуя внж?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Нужно получать ВНЖ и 3 года в браке, либо носители русского языка.