Что выбрать - объявить себя банкротом или ждать судебного разбирательства? Опыт набора онлайн займов в МФО

• г. Салехард

Я набрал онлайн займов в мфо на сумму 300000 официальная зп у меня 20000 какой вариант лучше выбрать в этой ситуации обьявить себя банкротом или дешевле мне обойдется если дождаться чтоб мфо подали на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пока дожидайтесь, чтоб МФО обратились в суд, так как сумма долга маленькая для объявления себя банкротом.