18-летняя школьница беспокоится о продлении пенсии до конца учебного года

• г. Москва

В ноябре мне исполнилось 18 лет, учусь в школе,11 класс. Подала документы на продление, написано, что выплата до 31 августа. Но у меня вопрос, если меня не допустят к экзаменам в апреле, то прекратят ли мне выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Пока Вы официально не закончите образовательное учреждение обучаясь на государственной основе то нет.

То есть, если меня, грубо говоря, отправят домой, не допустив до экзаменов, мне всё же будут выплачивать?...

До момента пока Вы официально будете числиться в данном учебном заведении... Как то так.