Проблемы с алиментами и работой - как разобраться и действовать

• г. Иркутск

В январе пшкл исполнительный лист о том что бывший муж уволился с прежней работы, судебный пристова найти его новое место работы не могут. Ребенку муж бывший не помогает и не приезжает к нему, алименты последний раз пришли в феврале этого года. И я не знаю что мне делать дальше, скажу действовать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу пусть делает запросы в ифнс пфр росреестр гибдд о наличии оплат штрафов недвижимости во все кредитные учреждения. И подает в розыск и приостановление в/у если есть. Необходима помощь обращайтесь.

Здравствуйте!

Алименты последний раз получали в феврале 2020 года?

Если у Вас есть возможность разузнать через бывших родственников новое место работы должника - проявите инициативу. При обнаружении нового места работы подавайте ИЛ повторно судебным приставам.

Если нет никакой возможности связи с должником - необходимо подать заявление на розыск должника.

Все время, пока должник скрывается и не платит, за ним будет копиться долг.