Как получить алименты, если бывший муж не платит и неизвестен его местонахождение - опыт женщины из Москвы

• г. Москва

Бывший муж уволился с работы и перестал платить алименты ребенку. Исполнительный лист с его работы отправили в судебный участок, который вынес постановление об алиментах.

Канцелярия судебного участка предложила мне забрать исполнительный лист и самой дальше разбираться с этим вопросом.

Куда мне передать исполнительный лист в Москве, я не знаю где сейчас работает бывший муж.

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов по последнему известному вам месту жительства должника.

Это работа судебных приставов разыскивать алиментщика.