Как можно скорее попасть в ДДУ детям сотрудников полиции? При условии, что даже льготная очередь не скоро.

• г. Владикавказ

Как можно скорее попасть в ДДУ детям сотрудников полиции? При условии, что даже льготная очередь не скоро.

Ответы на вопрос (3):

Для детей сотрудников полиции преференции не установлены.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и не попасть вне очереди, в этой льготной очереди, могут стоять дети прокуроров и военнослужащих., а детей полицейских там нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В частный садик хоть завтра.