Судебные приставы арестовали единственный источник дохода у пенсионерки с долгом по ЖКХ - что делать?

• г. Новосибирск

У меня единственный доход пенсия за выслугу лет. Судебные пристава её арестовали согласно решения суда. У меня долг в управляющую компанию по ЖКХ

10 280. Я обращалась к приставу, объясняла ситуацию, что у меня маленький ребенок и ипотека 5000 ежемесячно. Просила отсрочить арест, обещала выплатить долг частями в ближайшее время, но он мне отказал. У меня трудное финансовое положение, я одна воспитываю ребенка к тому же старшая дочь учится платно. Занять денег не где. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данной ситуации Вы можете обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас задолженности с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Прошу поставить лайк и оценить ответ, это поможет моему продвижению.

Если необходима помощь в составлении процессуального документа пишите в личные сообщения.