Можно ли использовать результаты теоретического экзамена при переходе в другую автошколу для сдачи практического экзамена в ГИБДД?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста должна ли я повторно сдавать теоретический экзамен в ГИБДД если прикрепляюсь в другую автошколу для сдачи практического экзамена, тк в месте где я обучалась возможности практический экзамен в ГИБДД сдать нет, а теорию я уже сдала.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, предоставите из предыдущей школы документы о том, что теорию вы сдали.