20 лет проработал электрослесарем АЗС на камчатке. Сейчас мне 46 лет. могу ли я выйти на пенсию досрочно?

• г. Петропавловск-Камчатский

20 лет проработал электрослесарем АЗС на камчатке. Сейчас мне 46 лет. могу ли я выйти на пенсию досрочно?

Ответы на вопрос (1):

В 55 лет за работу на севере. Работа на АЗС, в любом качестве, не дает права на досрочное пенсионное обеспечение.