Использование материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку на мужа?

• г. Махачкала

Мы купили квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на мужа. И квартира тоже оформлена на мужаМожем ли мы использовать мат. Капитал как часть сделки с продавцом квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете использовать средства МСК для выплаты денежных средств. Но в вопросе слишком мало информации. Не указано, обращались или нет в ПФР.