Мне 18 лет, моей девушке 16. И у нас был оральный секс (минет) могут ли меня посадить за это?

• г. Красноярск

Мне 18 лет, моей девушке 16. И у нас был оральный секс (минет) могут ли меня посадить за это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут вас посадить, хотя думать об этом нужно до того, когда делаете минет, а не после.

Добрый день, если всё было по обоюдному согласию, то ничего вам не грозит.