Оплатил налог на имущество и пени по нему, в личном кабинете налог на имущество оплачен, а пени нет.

• г. Москва

Оплатил налог на имущество и пени по нему, в личном кабинете налог на имущество оплачен, а пени нет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, вы указали неверный КБК при оплате

Возможно, Ваш платеж еще просто не разнесли по счетам.

Все оплаты производились через личный кабинет, оплата налога прошла сразу, а пени нет и они с каждым днем растут.