Как оплатить просроченную задолженность перед МФК «МигКредит» при переводе кредита в КА «Эверест»?

• г. Астрахань

День добрый! Имеется просроченная задолженность перед мфк «МигКредит», не оплачивал платёж, 4 месяца (без работы), передали КА «Эверест». Срок договора займа заканчивается в августе! Я готов оплатить (закрыть задолженность), перед кредитором полностью, но мне считают, как за использование всего срока договора! Разговаривать отказываются, постоянно переключают то на кредитора, то на Эверест! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за расчетом задолженности в письменной форме.