Как вернуть страховку по потребительскому кредиту ВТБ 24 через 6 месяцев после получения - советы и рекомендации.

• г. Салехард

Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту ВТБ 24, если с момента получения прошло уже 6 мес.? Не знала ранее о такой возможности ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Если это предусмотрено договором, обрекайтесь с заявлением о возврате суммы страховки в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Вы сильно опоздали..

Спросить
Пожаловаться

Не нужно особо расстраиваться - если бы вы воспользовались возможностью отказа от страховки - банк вправе повысить %% по кредиту...

Чудес не бывает...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужно смотреть договор что написано в договоре)))

Не всегда так) Нужно понимать что там с погашением кредита, досрочно погасили или нет))

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях можно вернуть страховку по потребительскому кредиту сбербанка, если с момента получения кредита прошло более 6 мес. досрочного погашения нет.

Могу ли я вернуть страховку или ее часть по потребительскому кредиту в втб 24 (кредит на 5 лет плачу 1 г 8 мес) сумма страховки 76000?

Как вернуть сумму за страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке, если прошло больше 14 дней, но меньше 30 с момента получения кредита?

Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в ВТБ 24.Кредит погашен досрочно. В договоре по возврату страховки ни чего не прописано. Списывалось ежемесячно равными суммами.

Могу ли я получить страховку или часть ее по потребительскому кредиту в втб 24 (кредит на 5 лет. плачу 1 г 8 мес) сумма страховки 76000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Меня интересует возможно ли вернуть страховку по кедиту (действующему)ВТБ, если в договоре написано что только в течение 5 дней после получения кредита и как если это возможно? При получении менеджер банка понятно обьяснил, что без страховки кредит не одобрят. К сожалению про 5 дней в договоре мы и не заметили. Прошло уже почти год.

Возможно ли вернуть страховку навязанную банком при получении кредита, на руки получила 270000, а страховка 84000, без страховки кредит не выдавали, кредит брала в 2016 г. в Лето-банке, а страховка ВТБ страхование, сейчас уже банк называется Почта-банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение