Как вернуть страховку по потребительскому кредиту ВТБ 24 через 6 месяцев после получения - советы и рекомендации.

• г. Салехард

Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту ВТБ 24, если с момента получения прошло уже 6 мес.? Не знала ранее о такой возможности ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Если это предусмотрено договором, обрекайтесь с заявлением о возврате суммы страховки в страховую компанию.

Вы сильно опоздали..

Не нужно особо расстраиваться - если бы вы воспользовались возможностью отказа от страховки - банк вправе повысить %% по кредиту...

Чудес не бывает...

Добрый день! Нужно смотреть договор что написано в договоре)))

Не всегда так) Нужно понимать что там с погашением кредита, досрочно погасили или нет))