Как вернуть стоимость авиабилетов, если планируемый санаторий закрыт в связи с коронавирусом?

• г. Омск

10.03.2020 приобрели авиабилеты омск-москва-краснодар и обратно. Вылет 30.04.2020-21.05.2020. Санаторий в который мы планировали лететь закрыли в связи с короновирусом. Как вернуть стоимость билетов, тариф невозвратный. Вины нашей нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к авиаперевозчику. Денежные средства за билеты должны вернуть, несмотря на то что они невозвратные.