Автоколонна для перевозки нефтепродуктов и материалов для дорожного строительства - категория неотложных погрузочно-разгрузочных работ?

• г. Киров

Автоколонна, которая осуществляет перевозки нефтепродуктов и материалов для строительства дорог (битум и т.д)подпадает под определение неотложных погрузочно-разгрузочных работ?

Ответы на вопрос (1):

Она попадает под другую категорию) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; [u][/u]