Применение ОКВЭД для работ по уборке снега, грейдированию улиц и погрузочно-разгрузочным работам на улицах

• г. Курган

Какой ОКВЭД применить для работ связанных с уборкой снега на улицах, грейдированием улиц, погрузочно-разгрузочные работы (снег, грязь) с улиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 81.29.2.

81.29.2 Подметание улиц и уборка снега

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)