Как получить единовременное пособие для новорожденного без регистрации?

• г. Смоленск

У меня есть временная регистрация родила ребенка 2 недели назад но мне некуда его зарегистрировать могу ли я получить единовременное пособие без регистрации ребенка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.