Возможность получения пособий без постоянной регистрации в СПб

• г. Санкт-Петербург

Если у меня была постоянная регистрация в спб, а сейчас временная в спб, то могу я сейчас получить пособия не имея постоянной регистрации например единовременное пособие от города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете получить в органах соцзащиты Требования об обязательном получении пособий по месту именно прописки или регистрации нет.

Спросить
Пожаловаться

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Единовременное пособие на детскую карту отказали т.к у моего третьего ребёнка временная регистрация, постоянной нет. Постоянная прописка есть у матери в СПб.

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

У ребенка временная регистрация с отцом (моим нынешним мужем). У меня постоянная прописка в СПб, к себе постоянно ребенка я прописать не хочу, так как это квартира бывшего мужа. Могу ли получить пособия на ребенка в СПб по его временной регистрации?

У мужа временная регистрация по месту пребывания и на основании этой регистрации он получил справку из соцзащиты, что пособие ему не выплачивалось. Я получила единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком на работе. Временная регистрация у мужа закончилась и теперь ФСС требует у моего работодателя (для получения возмещения) справку из соцзащиты того города, где у мужа постоянная прописка, аргументируя это тем, что он мог после окончания временной регистрации поехать в свой родной город и там получить это пособие через органы соцзащиты. Как нам получить эту справку и правомерно ли ее требовать?

Меня интересует единовременное пособие на детскую карту, при рождении третьего ребёнка. Я имею троих детей. Постоянная прописка в СПб у меня и старшего сына в центральном р-не (по старшему сыну-в разводе с папой), по остальным двум детям я мать-одиночка. У всех нас есть временная регистрация в СПб в приморском р-не,там мы и проживаем. А у моих двоих детей нет постоянной прописки, только эта временная. Могу ли я рассчитывать на единовременное пособие на детскую карту при рождении третьего ребёнка в 2015 году, новорожденная, в отличие от меня, имеет только временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация на 3 года (без штампа в паспорте) была в частном доме у дедушки. Сейчас у меня постоянная регистрация в городе. Срок временной регистрации не окончен, дедушка забрал эту регистрацию. Может от сам без моего присутствия меня выписать? Или как заверили меня в УФМС в городе, выписка при постоянной регистрации отменила временную?

У меня есть временная регистрация родила ребенка 2 недели назад но мне некуда его зарегистрировать могу ли я получить единовременное пособие без регистрации ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение