Возможность получения пособий без постоянной регистрации в СПб

• г. Санкт-Петербург

Если у меня была постоянная регистрация в спб, а сейчас временная в спб, то могу я сейчас получить пособия не имея постоянной регистрации например единовременное пособие от города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете получить в органах соцзащиты Требования об обязательном получении пособий по месту именно прописки или регистрации нет.