Вы похожи на моего друга с которым я учился в Артеке его зовут Сергей Василенков он родом из Смоленска.

• г. Тула

Вы похожи на моего друга с которым я учился в Артухе его зовут Сергей Василенков он родом из Смоленска.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, подобного рода вопрос надо задавать в личных сообщениях юриста. Поскольку сейчас Ваш вопрос на всеобщем обозрении сайта - среди 9533 юристов и адвокатов. И не факт, что С. Василенков видит этот вопрос. Так что, зайдите на страницу юриста и там ему вопрос задайте, либо воспользуйтесь кнопкой "личная консультация".

Всего доброго.