Бывший уволился с работы, но я все еще получу алименты в этом месяце?

• г. Томск

Скажите пожалуйста бывший уволился с работы сейчас работает на новой работе и судебные приставы только недавно отправили исполнительный лист получу ли я алименты в этом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Отчисления по выплатам начнутся только тогда, когда бухгалтерия компании, в которой работает ваш бывший муж, получит исполнительный лист на руки.

И то, только в дату перечисления заработной платы.

С уважением.