Как самостоятельно написать дополнение к иску в просительную часть до заседания суда - подробный гайд

• г. Санкт-Петербург

Как написать дополнение в просительную часть иска? Суд отложили до 09.04.2020 и судья просила добавить требования в просительную часть до заседания суда. Но сейчас мои юристы не работают, и мне наверное надо самой составить, а я не знаю как. Можете помочь сформулировать текст?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можем. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Добрый вечер. Необходимо составить письменное уточнение исковых требований. За помощью можете обратиться к любому юристу в личку и узнать условия и цену.

Вам нужно обратиться очно к любому адвокату СПб и ЛО.