Я гражданин армении, хочу брать кредит, возможно ли это? я живу в Ростове на донк.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин армении, хочу брать кредит, возможно ли это? я живу в Ростове на донк.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать конкретный банк. Если Вы официально работаете, принесите справку о доходах. Если есть имущество-документ, подтверждающий право собственности. Документы могут понадобиться при рассмотрении банком возможности выдачи Вам кредита.