Как зарегистрировать брак в Ростове-на-Дону для гражданки России, ранее проживавшей в Армении?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос я с 2008 года гражданка России и сейчас мне надо зарегистрировать брак здесь в Ростове на дону где и живу, сама я из Армении будут делать запрос в Армению ли меня с Армении ничего не связывает? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут.