Можно ли женщине вернуться на авто в Украину без мужа, если она имеет право управления?

• г. Москва

Мы с мужем выехали из Украины в Россию на личном авто, декларация на мужа, могу ли я теперь без мужа вернуться на авто в Украину (в тех. паспорте у меня есть право управления)

Ответы на вопрос (1):

Нет кто ввез тот и должен вывезти или переоформить необходимо на вас ввоз в РФ.