Можно ли женщине вернуться на авто в Украину без мужа, если она имеет право управления?

• г. Москва

Мы с мужем выехали из Украины в Россию на личном авто, декларация на мужа, могу ли я теперь без мужа вернуться на авто в Украину (в тех. паспорте у меня есть право управления)

Ответы на вопрос (1):

Нет кто ввез тот и должен вывезти или переоформить необходимо на вас ввоз в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мы украинцы выезжали с Украины в Россию летом 2014 по внутреннему паспорту, теперь в 2015 году в Украине ввели загранпаспорт, как нам вернуться в Украину если выезжали по внутреннему паспорту?

Граждане украины выехали в Россию, теперь мать с ребенком хочет вернуться, отец против. Может ли вернуться в Украину без разрешения отца.

Скажите если я гражданка украины приехала с мужем и ребёнком в Россию, муж по работе выехал в Украину раньше! Могу ли я вместе с ребёнком вернуться в Ураину без разрешения отца!

Семья, граждане Украины, выехали из Украины с мужем и двумя детьми (детям 6 лет и десять месяцев), теперь жена хочет вернуться сама с детьми без мужа в Украину. Какие трудности могут возникнуть при пересечении границ РФ и Украины?

Чем грозит управление тс в нетрезвом состоянии гражданину Украины в России! Если его лишают прав может ли он получить новые на Украине и вернуться в Россию с правом управления по новым правам? ?

Я гражданин Украины въехал в Россию на собственном авто но я скоро получаю гражданство РФ и у меня стоит в паспорте РВП на Украине этот паспорт считается испорченным. Я хочу вывезти свой авто в Украину, могу ли я оформить доверенность на свою жену в России для вывоза авто в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выехали в Россию из ДНР (неподконтрольный таможенный пункт Украины) , теперь нужно вернуться в Украину через официальный пункт пропуска (Харьковская область). Пропустят ли нас, гражданство Украина. Имеет ли право не пропустить за нарушение выезда из страны (т.к. для таможенников мы не выезжали)

Живем в России, назрела поездка в Украину. Я гр.РФ, ребенок родился в Украине но приобрел гр. РФ. Муж имеет гр. Украины. Ехать хочу с ребенком без мужа. Выпустит ли Украина меня с ребенком без согласия мужа, если ребенок имеет свой российский загранпаспорт?

И еще, муж получил гр.РФ, может ли он выехать из России в сторону Украины по внутреннему паспорту РФ? Спасибо.

Я выехал из Украины в Крым до референдума. Теперь у меня паспорт России с севастопольской пропиской и паспорт Украины с украинской пропиской на Украине. Что меня ждет при пересечении украинской границы, ведь фактически Украину я не покидал.? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение