Последствия управления ТС в нетрезвом состоянии для гражданина Украины в России - лишение прав и возможность получения новых на Украине

• г. Москва

Чем грозит управление тс в нетрезвом состоянии гражданину Украины в России! Если его лишают прав может ли он получить новые на Украине и вернуться в Россию с правом управления по новым правам? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Депортация 100%