Я прописала в своей квартире постороннего человека (попросила подруга на год) и подруга и кого прописала потерялись.

• г. Красноярск

Я прописала в своей квартире постороннего человека (попросила подруга на год) и подруга и кого прописала потерялись. Плачу за квартиру я одна (он даже не знает, на каком этаже я живу). Ему нужна была прописка, оформить землю в нашем районе. Не было бы прописки, он бы не оформил землю. Что делать? Помогите выписать этого человека.

Ответы на вопрос (3):

Да, какие проблемы-то? В суд с исковым заявлением обращайтесь.

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о признании гражданина не приобретшим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Уважаемая Любовь,

выписать постороннего без его желания можно в судебном порядке.

Направляйте в суд иск. заявление о снятии "друга подруги" с рег.учета.