Какие расходы необходимы для выписки постороннего жильца из квартиры наследуемой от тети в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить выписать постороннего человека из квартиры? Квартира получена в наследство от родной тети, которая ранее прописала туда постороннего человека. Санкт-Петербург. Квартира приватизирована до прописки туда постороннего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! От 5 до 50 тысяч.

От 30 К рублей и не меньше. При условии полного сопровождения дела, начиная с составления искового заявления о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и далее.

Добрый день.

Написание иска при сопровождении рассмотрения дела в суде - 3500 р.