Последствия для предпринимателей, не закрывающих магазины из-за коронавируса

• г. Санкт-Петербург

Если предприниматель не закроет на данный момент свой магазин как указано в постановление из-за коронавируса, какие его ждут последствия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, штраф примерно в 400 тысяч рублей, его ждёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.