Интернет-магазин начислил долг за хранение - история с заказанной маской в иторгшоп

• г. Санкт-Петербург

Заказаламаску в иторгшоп. Забирать передумала. Мне позвонили, я сказала что нет возможности забрать товар, т.к. я в другом городе. Пришла смс что долг за хранении на почте составляет 100 т.р. также прислали номер судебного дела.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Вероятнее всего Вас вводят в заблуждение. Проверьте номер судебного дела. Действительно ли что-то ведется в отношении Вас. Вероятнее всего нет.