Проблема с заказом - отсутствуют данные фирмы на почте, получена угрожающая СМС. Как правильно поступить?

• г. Кемерово

Заказала по телефону товар, пришла забирать на почту, а там не указаны данные фирмы, только город и ФИО физ. лица. Звоню по телефону с которого они звонят, не отвечают. Пришло СМС с угрозой, что я обещала забрать товар и если не заберу, то подадут в суд. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это просто способ вас запугать, так как у вас нет даже договора. Если не хотите забирать товар-можете не забирать.

А вы как думаете? Заключали договор с фирмой, а присылает какой-то гражданин. Отказывайтесь от получения, так как в силу п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.