Вопрос о выплате единовременной помощи ветеранам боевых действий в связи с 75-летием Победы

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ветераном боевых действий будет ли мне осуществлена единовременная выплата в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 марта 2020 г. № 241 "Об осуществлении единовременной выплаты некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег! к сожалению, нет.

Здравствуйте!

Вам не положено.