Как избавиться от арестованного счета и получить отсрочку по просроченному кредиту в Каспий банке

• г. Чимкент

У меня есть просроченный кредит в Каспий банке они удерживають у моей зарплаты 50 % и не дают мне переводить денги со счета у меня получается счет в аресте стоит как можно открыт счет и могу ли я взять отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для снятия ареста со счета вам необходимо выть справку о работодателя, что на этот счёт перечисляется зарплата. Эту справку необходимо приложить к заявлению о снятии ареста и направить судебному приставу-исполнителю.

Для отсрочки (рассрочки) вы можете обратиться в суд, самостоятельно пристав вам дать отсрочку не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Вчера мне пришло 2 смс о том, что мой счёт в сбербанке арестован с суммами в 201000 рублей. Зайдя в сбербанк онлайн я увидел, что на моём счёте минус 402000 рублей. У меня есть кредит который просрочен и по суду приставы направили по месту моей работы постановление о взыскании с моей зарплаты 40% дохода. Не смотря на это мне уже не первый раз приходят смс об аресте счёта и деньги, которые имелись на карте списываются в счёт кредита. Приставы какого-либо ареста не накладывали на меня. Проверяя свой счёт в банке онлайн счёт моей карты обновляется и операции по аресту из истории операций исчезают. Законно ли банк помимо приставов снимает с моего счёта деньги? Что мне делать, ведь я могу остаться без средств существования, если вовремя не сниму деньги, когда придёт зарплата?

По решению суда с моей зарплаты удерживают 25%,за просроченный мною кредит. НО!,приставы орестовывают мой счёт каждые два месяца, лимит после этого на моём счёте нулевой. Каждый раз бегаю в банк, чтобы сняли арест, что мне делать не знаю.

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Жду вашего ответа.

Приставы наложили арест на счета, а так же снимают с зарплаты деньги, остаток зарплаты перечисляют на арестованный счет, банк говорит что это единый счет и если есть аресты то поступившие деньги все равно снимаются в счет погашения арестов, получается высчитывают 100% зарплаты (с зарплатного счета арест снят в банке, но счет единый!?)

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

Здравия. У меня есть "потребительский кредит" в Сбербанке, в Сбербанке открыт счёт с электронной карточкой, на эту карточку, счёт, приходит зарплата с завода и с неё же снимаются средства в счёт погашения кредита. Она у меня одна,, плохо. Платить не хочу и не буду, но с этого счета-карточки, Сбербанк снимет деньги в счёт погашения кредита сразу, как только они там появятся, а появятся они с начислениями авансов и зарплаты с завода. Замкнутый круг. Вопрос: если я заведу ещё один счёт в Сбербанке и отнесу его в бухгалтерию завода для начисления мне на него зарплаты с авансом, с этого счёта, с нового, Сбербанк не будет снимать мои денежные средства в счёт погашения моего кредита, без моего ведома? P.S. Открыть зарплатный счёт в другом банке нельзя, у "них" договор.,,, и в моём кредитном договоре прописано: "Поручение на перечисление денежных средств со счёта банковской карты в погашение текущих, просроченных платежей и неустойки по кредитному договору" где я поручаю банку перечислять со счёта вклада и указан один счёт,, то самый, и для получения зарплаты и для списания кредита. То есть, кроме как с указанного в кредитном договоре счёта, банк не сможет или не имеет право снимать, вычитать, с меня мои неоплаченные задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня долг по кредиту в евразийском банке, был суд я получаю зарплату через этот банк. Уже, как 3 месяца удерживают полностью зарплату с моего счета в счет долга. Обратилась к судебникам, они сказали, что арест на зарплатный счет не накладывали, это банк самовольно удерживает зарплату, обратилась в тот же банк, мне сказали, гасите всю сумму не будем удерживать., Что мне делать, оставляют без средств существования. ?

В каспи банке просрочка по кредиту, карта на которую переводят зарплату народного банка! Решения суда нет о блокировке, так как по договору каспи имеют право безакцепно блокировать все счета, до полного погашения кредита! Мы открыли счет в форте банке, по которому по удостоверению, можно получить зарплату без карточки! Через сколько дней этот счет банк заблокирует тоже?

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Теперь мне звонят из до судебного говорят если до завтра не найду они мое дело отправят в суд что мне делать скажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение