Как избавиться от арестованного счета и получить отсрочку по просроченному кредиту в Каспий банке

• г. Чимкент

У меня есть просроченный кредит в Каспий банке они удерживають у моей зарплаты 50 % и не дают мне переводить денги со счета у меня получается счет в аресте стоит как можно открыт счет и могу ли я взять отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для снятия ареста со счета вам необходимо выть справку о работодателя, что на этот счёт перечисляется зарплата. Эту справку необходимо приложить к заявлению о снятии ареста и направить судебному приставу-исполнителю.

Для отсрочки (рассрочки) вы можете обратиться в суд, самостоятельно пристав вам дать отсрочку не имеет права.