Как я неожиданно провалила экзамен в ГАИ после его сдачи - история пользователя

• г. Красноярск

Пересдала теорию (по истечении 6 месяцев после первого раза), автодром сдала, а город нет (у города была 5 попытка если считать общие попытки города). В ГАИ приняли документы и и через неделю после 5 попытки и я сдаю город. И спустя три часа мне звонят и говорят ваш экзамен аннулирован. Вы должны были сдавать через месяц только. Правы ли они? Как так. Я сдала, а меня аннулировали. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - правильно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤