Незаслуженное возмещение ущерба - Почему нам начали приходить письма с требованием оплаты?

• г. Уфа

В 2016 году не по нашей вине затопили 3 этаж и немного попало на 2 этаж, там не так всё печально, предложить возместить ущерб, они отказались сказав что у них есть страховка! После чего нам начали приходить письма с возмещением ущерба, актов ни каких не видели и ничего не подписывали! Имеют ли право снимать эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, от кого письма приходят, может есть решение суда о котором вы не знали?

Здравствуйте.

Кто у Вас снимает деньги и какие письма Вам приходили.

Было решение суда по этому вопросу?

Эльза, необходимо кое что уточнить. Какие письма вам приходят о возмещении ущерба, от судебных приставов? Уточните. Если да, то вырисовывается перспектива заниматься отменой судебного акта, которым с вас взыскан ущерб. Подозреваю, что на вас подали в суд, но о суде вы не извещались.