Может пристав списывать деньги с карты с которой оплачивается залоговый кредит за квартиру.

• г. Краснодар

Может пристав списывать деньги с карты с которой оплачивается залоговый кредит за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

К огромному сожалению, может.

Здравствуйте! Пристав на основании исполнительного документа может списать с любого счета должника.

Да может так как законодательство не предусматривает ограничений по счетам, с которых нельзя списывать денежные средства.