Может ли медик-пенсионер продолжать работать после нового закона?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама работающий пенсионер. Сейчас вышел закон, о том, что людям старше 65 нельзя выходить на работу. Но она медик. Распространяется ли этот закон на нее?

Ответы на вопрос (1):

По возрасту ограничений для медицинских работников не было, поэтому придется работать.