Я инвалид 3 гр,хочу устроиться на работу, мне сказали что отнимут пенсию по инвалидности, это так?

• г. Владимир

Я инвалид 3 гр,хочу устроиться на работу, мне сказали что отнимут пенсию по инвалидности, это так?

Ответы на вопрос (2):

Не отнимут но уменьшат.

Это не так, чтобы вам прекратили выплачивать пенсию по инвалидности нужно чтобы МСЭ сняло с вас инвалидность Факт же трудоустройства автоматически не снимает вашу инвалидность.