Если я сделаю справку что у меня аллергия на солнечные лучи или что то в этом роде смогут ли сотрудники гаи выписать мне протокол.

• г. Алагир

У меня тонировка не соответствует госту. Если я сделаю справку что у меня аллергия на солнечные лучи или что то в этом роде смогут ли сотрудники гаи выписать мне протокол. Подскажите пожалуйста были ли такие случаи в вашей практике?

Ответы на вопрос (1):

Справка не поможет, поскольку автомобиль в данной ситуации вызывает угрозу безопасности при эксплуатации не только для "больного аллергией", но и окружающих и их имущества.

Наше государство беспокоится за безопасность всех субъектов данных правоотношений.