Мне позвонили и типа одобрили кредит банк ком банк кредит. Если такой банк.

• г. Касимов

Мне позвонили и типа одобрили кредит банк ком банк кредит. Если такой банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть банк Хоум - кредит. Ранее у них был довольно высокий процент. Щас не знаю. Сходите в офис и все узнайте об условиях кредита. Сразу ничего не подписывайте. Возьмите у них документы подумать и посоветоваться.