Сколько хранятся звонки и смс а также переписка ват сап и Вайбер, для полиции. На меня завели уголовное дело.

• г. Красноярск

Сколько хранятся звонки и смс а также переписка ват сап и Вайбер, для полиции. На меня завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переписка хранится полгода, факт существования звонков и отправления смс - 3 года. Также могут изъять телефон.