Как расчитывается пособие для детей от 3 до 7 лет - пример для малоимущих семей и тех, кто пересдает документы

• г. Салехард

Вопрос насчет пособий для детей от 3 до 7 лет. Если я состояла как малоимущая семья по январь месяц 2020 года.

Далее я должна была пересдать документы, сейчас я планирую переслать документы, когда уйду в отпуск, тоесть где-то в сентябре. Как мне посчитают и будут выплачивать пособие с того месяца, с которого сдала документы или за весь периуд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие будут выплачивать с момента подачи заявления.

Вам будут выплачивать пособие с того месяца, когда вы сдали документы.